Новости
 
Липецкими «треногами» вновь займутся бойцы ЧОП
 

   Областное казенное учреждение «Агентство автомобильного транспорта Липецкой области» провело тендер на услуги по обеспечению функционирования мобильных комплексов фотовидеофиксации нарушений ПДД. Под витиеватой фразой кроется работа с «треногами» на липецких дорогах. По сложившейся практике рулить местными аппаратами и защищать их от нападений будет охранное агентство.

   На победу в тендере на 11,6 млн рублей претендовали всего две компании. Заявкой-победителем стала цена от частной охранной организации. Свои услуги там оценили в 8,4 млн рублей.

   Суть задачи подрядчика состоит в том, чтобы с 1 июля по 28 декабря 7 дней в неделю по 6 часов в день следить за бесперебойной работой 40 мобильных комплексов фотовидеофиксации нарушений ПДД и охранять аппаратуру от нападений. В общей сложности «треноги» в течение полугода поработают на липецких дорогах 43 440 часов. В техническом задании указано, что аппараты будут при необходимости заряжать прямо на месте от нетбука. Неусыпный контроль будут вести примерно с 8 до 21 часа. Кстати, сохранность приборов — в прямых интересах подрядчика. Если он не отстоит технику, то исполнителю придется возместить сумму ущерба.

 

gorod48.ru

 
количество просмотров 1 025



 

 
 
685000, г. Магадан, пер.3-й Транспортный, д.12
Телефон/факс +7 (413-2) 609-110
o.v.krylov@fkc-ros49.ru - председатель
215@jaguar49.ru – бухгалтерия